Anime Princess Island

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Welcome new members~!

Author Topic: Способы зара  (Read 800 times)

belozeroPype

  • Posts: 1
Способы зара
« on: September 20, 2015, 04:27:44 PM »

 Всем пользователям animeprincessisland.moe! Как зарабатывать в интернете
Подскажите пожалуйста, каким образом можно получать деньги в онлайн? Дело в том, что то, что там обещают, просто кидалово и обман на мой взгляд. Всегда обещают большую прибыль, а на самом деле не получается заработать. Один из лучших вариантов – написать новый сайт и на нём зарабатывать. Но сайт весьма трудно сделать и долго. А потом ещё раскрутить, уметь как следует монетизировать, чтобы начать получать хорошую прибыль .
Существует также заработок без вложений. Причем считаю, что это один из самых из надёжных вариантов. Однако фишка в том, бывает так, что эти самые вложения тупо негде взять. Кроме того, все мошеннические схемы интернет заработка строят именно на отбирании у вас хорошей суммы денег и последующего кидка.
Серфинг по сайтам и чтение писем — самый низкооплачиваемый и неквалифицированный способ заработка, позволяющий заработать немного денег в интернете человеку без какой-либо специальной подготовки. Вот только таким способом сколь-нибудь значимую сумму сколотить вряд ли выйдет. Лично я никогда им не пользовалась, ибо очень уж скромные там доходы от проделанного труда, а временные затраты большие.
Есть также работа вводить капчи. Но она также не очень оплачиваема.
Подытожив, можно сказать, что способов заработка в интернете, как всегда, великое множество, но почти все они низкооплачиваемы. Тут даже не ставлю вопрос, что выбрать. Тут вопрос ставиться иначе – где нормально платят в онлайн?
Logged